Обо мне

 

Добрый день!

Добро пожаловать на мой сайт-блог.

Давайте познакомимся.

Меня зовут Наталия.

Я - педагог, нутрициолог, консультант по правильному питанию и здоровому образу жизни.

Пройдя многое сама, помогаю людям научиться прислушиваться к своему организму и помогать ему жить здоровой, полноценной жизнью, молодея с годами.

Моя любимая фраза о здоровье: "Лучше профилактика, чем больничная практика". Считаю, что за здоровье и успешное будущее отвечает сам человек, а не родители, врачи или учителя в институте или начальник на работе. Каждый из нас может иметь активную, здоровую, насыщенную жизнь, просто взяв ответственность на себя и разобравшись во всем сам.

Я читаю бесплатные лекции по биохимии питания, комфортному снижению веса и клеточному питанию, даю личные консультации.

Совместно с опытными диетологами и врачами участвую в организации групп по снижению веса, омоложению, восстановлению и поддержанию здоровья взрослых и детей.

Сотрудничаю с одной из самых успешных компаний-поставщиков товаров для здорового образа жизни (полезная чистая вода, smartfood, корректоры питания) - Coral Club. Ищу единомышленников, разделяющих мои взгляды и желающих стать партнерами в этом благородном деле, чтобы вместе строить сеть благодарных потребителей по всему миру.

Я люблю активную жизнь, наполненную смыслом - помощью своей семье и людям вокруг.  Я уверена, что чем больше людей возьмут ответственность за свою жизнь и здоровье на себя, тем больше будет радостных и счастливых лиц вокруг и мир изменится к лучшему.

Если Вам близки мои мысли - давайте дружить 🙂

Всегда рада новым единомышленникам и партнерам!